Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на общее родительское собрание, которое состоится17 января, в этот четверг. Время проведения 17.30. Место проведения спортивно- музыкальный зал детского сада. Будем рады Вас видеть, обсудить все интересующие вопросы.

20 декабря 2018

Уважаемые родители!

Так совпало, что приятные хлопоты, связанные с завершением работ по капитальному ремонту и возвращением в наш любимый детский сад, перешли в еще более приятные хлопоты по подготовке к новогодним утренникам. Мы с воспитанниками приглашаем Вас  25 декабря вернуться в детство, окунуться в мир сказки, доброты, отличного настроения!!!

19 декабря 2018

Уважаемые родители!

По инициативе Ассоциации «Народные художественные промыслы России»  выставка «ЛАДЬЯ», ставшая крупнейшей  выставкой  в России  и Европе по данной тематике,  стартует в канун новогодних праздников  в ЦВК  «ЭКСПОЦЕНТР».

«ЛАДЬЯ. Зимняя сказка» — это мир удивительной неповторимой красоты традиционной культуры народов России, радующий плодами вдохновения талантливых и умелых мастеров - их уникальными работами, здесь приветствуется талант, креативные идеи,  модные тенденции, встречаются и общаются люди, влюбленные в народное искусство и этническую культуру.

Более подробная информация на сайте

ladya-expo.ru

Павильон №2 (залы 1-4), ст. метро Краснопресненская наб., 14.

01 августа 2018

Уважаемые посетители сайта!

Новостная лента нашего учреждения временно не активна всвязи с приостановлением образовательного процесса из-за капитального ремонта

01 июня 2018

День защиты детей !

1 июня в нашем детском саду прошел замечательный праздник, который открыли дети подготовительной группы песней и танцем. Потом в гости к воспитанникам пришли Ох и Ах. Веселые игры и конкурсы, песни, флешмоб. Праздник прошел шумно и весело, а закончился просмотром мультфильма про Оха и Аха.

29 мая 2018

Встреча с инспектором ГИБДД (29.05.18)

Сегодня в рамках ИПМ "Внимание дети!" по группам прошли спортивно- развлекательные мероприятия «Все ребята должны знать, как по улицам шагать» на повторение и закрепление правил дорожного движения. Почетным гостем на нашем празднике была старший государственный инспектор по пропаганде БДД Кудинова Алевтина Дмитриевна.

28 мая 2018

Инфомационно- профилактическое мероприятие "Внимание- дети!"

Сегодня в ходе непосредственно- образовательной деятельности дети старшей группы повторили правила дорожного движения и отработали переход улицы по регулируемому пешеходному переходу с велосипедом и самокатом.

25 мая 2018

Выпускной !

Поздравляем вас, ребята,
С вашим первым выпускным!
Мы за вас, конечно, рады,
Но немножечко грустим.
Не придете больше в садик,
Ждут вас новые дела,
Но игрушки и кроватки
Будут помнить вас всегда.
Мы желаем, чтобы в школе
Вы учились все на «пять».
И, конечно, с теплотою
Детский садик вспоминать!

24 мая 2018

Поздравление от выпускников.

Сегодня выпускники Детского сада № 57 "Лесовичок" мкр-на ВНИИПО поздравили наших выпускников  и вручили им открытку, сделанную своими руками.