01 августа 2018

Уважаемые посетители сайта!

Новостная лента нашего учреждения временно не активна всвязи с приостановлением образовательного процесса из-за капитального ремонта

01 июня 2018

День защиты детей !

1 июня в нашем детском саду прошел замечательный праздник, который открыли дети подготовительной группы песней и танцем. Потом в гости к воспитанникам пришли Ох и Ах. Веселые игры и конкурсы, песни, флешмоб. Праздник прошел шумно и весело, а закончился просмотром мультфильма про Оха и Аха.

29 мая 2018

Встреча с инспектором ГИБДД (29.05.18)

Сегодня в рамках ИПМ "Внимание дети!" по группам прошли спортивно- развлекательные мероприятия «Все ребята должны знать, как по улицам шагать» на повторение и закрепление правил дорожного движения. Почетным гостем на нашем празднике была старший государственный инспектор по пропаганде БДД Кудинова Алевтина Дмитриевна.

28 мая 2018

Инфомационно- профилактическое мероприятие "Внимание- дети!"

Сегодня в ходе непосредственно- образовательной деятельности дети старшей группы повторили правила дорожного движения и отработали переход улицы по регулируемому пешеходному переходу с велосипедом и самокатом.

25 мая 2018

Выпускной !

Поздравляем вас, ребята,
С вашим первым выпускным!
Мы за вас, конечно, рады,
Но немножечко грустим.
Не придете больше в садик,
Ждут вас новые дела,
Но игрушки и кроватки
Будут помнить вас всегда.
Мы желаем, чтобы в школе
Вы учились все на «пять».
И, конечно, с теплотою
Детский садик вспоминать!

24 мая 2018

Поздравление от выпускников.

Сегодня выпускники Детского сада № 57 "Лесовичок" мкр-на ВНИИПО поздравили наших выпускников  и вручили им открытку, сделанную своими руками.

18 мая 2018

Объектовая тренировка.

В ходе очередной объектовой тренировки мы с воспитанниками еще раз повторили правила безопасности в чрезвычайной ситуации и отработали ситуацию использования окон в качестве эвакуационных выходов.

14 мая 2018

Уважаемые родители!

В пятницу, 11 мая Федеральным государственным унитарным предприятием «Московский областной центр дезинфекции»  проведена акарицидная и дератизационная обработка территории организации и прилегающей полосы по периметру ограждения в целях профилактики клещевого энцефалита. В понедельник, 14 мая, прогулки с воспитанниками разрешены специалистами, абсолютно безопасны для детей.